Всемирный день почки будет отмечаться уже в девятый раз, и в 2014 году он посвящен вопросам возрастных изменений, профилактике развития, своевременной диагностике и правильному лечению заболеваний почек у пожилых людей.

Для проведения конференций, информационных кампаний в СМИ, подготовки буклетов для населения, стикеров, представления в Интернете крайне важны наглядные информационные материалы, позволяющие донести информацию о Дне почки и высокой распространенности нефрологической патологии до максимального числа людей. Информационные материалы представлены на официальном сайте Всемирного дня почки. Русскоязычную эмблему Всемирного дня почки 2014 года можно скачать в Всемирный день почки 2014 - эмблема растровая или  Всемирный день почки 2014 - эмблема векторная форматах (в последнем случае могут понадобиться дополнительные шрифты).

Я также подготовил постер к Всемирному дню почки, который можно скачать для свободного использования в формате Мой постер 1 в pdf или Мой постер 1 в png, оба файла предназначены для печати на обычном листе формата А4. Как сам постер, так и исходная фотография распространяются по типу лицензии Creative Commons, который позволяет неограниченное использование при указании авторства.

Всемирный день почки 2014 - патология почек в пожилом возрасте

Также в свободном доступе размещены постеры на русском языке к Всемирному дню почки по мотивам мировой живописи.

Рекомендовать в ВКонтакте Facebook Twitter Однокласники Telegram WhatsApp Google Bookmarks LinkedIn

Комментировать